РОСМА /Новости /Дистрибьюторская конференция "РН Смазочные материалы"

Дистрибьюторская конференция "РН Смазочные материалы" 08 мая 2014 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

23-25 апреля в Самаре прошла очередная дистрибьюторская конференция компании ООО "РН Смазочные материалы", отвечающей за развитие бизнеса смазочных материалов ОАО НК  "Роснефть". В мероприятии приняли участие более 400 участников. Впервые в одном зале обсуждали развитие бизнеса смазочных материалов представители объединенной после слияния ТНК ВР и Роснефти дилерской сети.

Новые возможности объединенной компании позволяют потребителям и дистрибьюторам смазочных материалов под брендами Роснефть и ТНК получить новый уровень сервиса и повысить взаимовыгодность сотрудничества.

Ключевые моменты отмеченные спикерами конференции:

1. Роснефть - крупнейшая в мире нефтяная компания по уровню разведанных запасов нефти.

2. К 2020 году Роснефть планирует стать лидером российского рынка по объёму выпуска масел.

3. Уже сегодня компания Роснефть лидер по объёму продаж премиальных смазочных материалов для промышленности.

4. К 2017 году компания планирует лидерство по объёму продаж фасованных масел среди российских производителей.

5. Крупнейшая модернизация производства на Новокуйбышевском заводе масел и присадок позволит компании ближайшее время стать лидером по производству наиболее качественных базовых масел II и III группы в России. До 450 000 тн. высококачественных базовых масел после завершения реконструкции будет производиться только на НЗМП. Это позволит обеспечить растущий спрос в высококачественных смазочных материалах в сегментах индустрии и продукции для автотранспорта. Фотографии операторных установок НЗМП дают понимание уровня технологических процессов и класса оборудования предприятия.

6. Сегодня компания "РН Смазочные материалы" осуществляет поставки смазочных материалов с четырех НПЗ России:

- Рязанский нефтеперерабатывающий комбинат

- Новокуйбышевский завод масел и присадок

- Ангарская нефтехимическая компания (производитель уникального трансформаторного масла ГК)

- Ярославльнефтеоргсинтез

7. Масла под брендом ТНК продолжают поставляться на рынок.

8. Размеры и возможности компании Роснефть определяют ее амбиции на рынке смазочных материалов. Формируется новый лидер Российского рынка масел.

Для компании Росма конференция дала понимание того, что наши основные проекты, начатые еще с брендом ТНК, получили поддержку в РН Смазочные материалы. Мы продолжаем работу с отраслевыми федеральными клиентами в отраслях Энергетики, Химической промышленности, Машиностроения, Региональных продаж промышленным и автотранспортным предприятиям. Новые возможности позволяют нам расширить бизнес и предложить клиентам еще более выгодные условия сотрудничества. Со стороны ЗАО "Росма в конференции приняли участие Ипатов Алексей и Пронин Павел.

Уважаемые клиенты Компании "Росма", мы как официальный представитель (дистрибьютор) "РН Смазочные материалы", готовы предложить Вам полный перечень продукции Роснефть: фасованной, наливной, премиальной, ГОСТовской, произведенной по тех. условиям и специальных масел,чтобы удовлетворить все Ваши потребности.

Обращайтесь в отдел продаж по единому многоканальному номеру (831) 277-38-77 или по эл. почте mail@rosma.ru


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация