РОСМА /Новости /Boeing выбирает гидравлические жидкости "Skydrol®".

Boeing выбирает гидравлические жидкости "Skydrol®". 28 мая 2014 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

20 мая 2014 года – Химическая компания Eastman объявила о заключении нового долгосрочного соглашения на поставки авиационных гидравлических жидкостей "Skydrol®" с компанией «Boeing». Уже более 15 лет компания "Skydrol®" поддерживает «Золотой» уровень качества.

Линейка передовых авиационных гидравлических жидкостей "Skydrol®" одобрена производителями самолетов, определяющими огнестойкие гидравлические жидкости. Торговая марка "Skydrol®" полностью поддерживает приверженность авиационной промышленности принципам безопасности, надежности и превосходных технических показателей на протяжении более 60 лет (подробно на www.skydrol.com).

ЗАО "Росма" является официальным дистрибьютором компании Eastman/Solutia по продажам гидравлических жидкостей "Skydrol®" на территории Российской Федерации и в странах СНГ. Каждый день мы обеспечиваем сотни авиационных клиентов продукцией наших партнеров - мировых лидеров в области масел, смазок и нефтехимии со складов в г.Нижнем Новгороде и в г.Москва.

Заказать продукцию "Skydrol®" и получить консультацию вы можете, обратившись по телефону +7 831 277-38-77 или по адресу электронной почты mail@rosma.ru.

Документы и файлы


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация