РОСМА /Новости /Отчет ОАО "ВНИИНП" подтверждает допустимость смешения масел Т-1500у и ГК.

Отчет ОАО "ВНИИНП" подтверждает допустимость смешения масел Т-1500у и ГК. 28 мая 2014 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

ОАО "ВНИИНП" провело работу по экспериментальной оценке совместимости трансформаторных масел ГК по ТУ 38.1011025-85 и Т-1500у по ТУ 38.401-58-107-94. Выводы специалистов однозначны: "Смеси масел ГК и Т-1500у рекомендуется применять в электрооборудовании всех классов без ограничения напряжения".

В отчете отмечено, что в настоящее время в России выпускаются только три сорта трансформаторных масел: ГК, ВГ и Т-1500у. Особо указано на то, что " масло ГК является наиболее высококачественным сортом отечественного трансформаторного масла".

Таким образом, отчет ОАО "ВНИИНП" однозначно указывает на то, что производство устаревших марок трансформаторных масел ТКП и ТСО в России свернуто. Предлагаемые к поставке масла марок ТКП и ТСО производятся мелкими производителями, без соответствующих разрешительных документов и не имеют одобрения производителей трансформаторов и ОАО "ВНИИНП".

Компания "Росма" является уполномоченным партнером производителя по поставкам лучшего отечественного трансформаторного масла марки ГК. Продукция всегда в наличии на нашем складе. Продукция доступна как в фирменной таре производителя, так и наливом. Поставки возможны транзитом от производителя ОАО "АНХК" (Роснефть) г. Ангарск или с нашего складского терминала в г. Новгороде Новгороде. Возможна доставка масловозами с гарантированным сохранением качества и дополнительным протоколом анализа.

Полный отчет о проведенной ОАО "ВНИИНП" работе вы можете запросить у наших специалистов в отделе обеспечения энергетических предприятий по телефону +7 831 277-28-77 или электронной почте mail@rosma.ru.

Документы и файлы


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация