РОСМА /Новости /Масло Aeroshell oil Sport Plus 4- единственное масло, испытанное и допущенное на двигателях Rotax 912 для работы на этилированном и неэтилированном топливе.

Масло Aeroshell oil Sport Plus 4- единственное масло, испытанное и допущенное на двигателях Rotax 912 для работы на этилированном и неэтилированном топливе. 14 июля 2014 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

Компания Bombardier Recreational Products Inc, в связи с празднованием 25-летия семейства двигателей Rotax 912, провела церемонию Rotax-Fly-In 2014 , которая прошла с 5 по 7 июня 2014 г. в Австралии.

В качестве специального гостя церемонии и официального партнера Rotax была приглашена компания Shell Aviation.

Компания Shell Aviation разработала масло Aeroshell Oil Sport Plus 4 специально для легких и сверхлегких авиационных двигателей более 10 лет назад.

Сегодня масло Aeroshell Oil Sport Plus 4 используется производителем двигателей Rotax в качестве первой заливки на заводе, а также клиентами по всему миру.

Длительное сотрудничество компаний Shell Aviation и Rotax по маслу Aeroshell Oil Sport Plus 4 , включающее совместные лабораторные, стендовые и летные испытания, позволило вывести формулу масла, идеально подходящую для всего модельного ряда двигателей Rotax.

Масло Aeroshell Sport Plus 4 - единственное масло, испытанное и допущенное компанией BPR на двигателях Rotax для работы на этилированном и неэтилированном топливе (согласно сервисной инструкции Rotax от 31.08.2011 года).

ЗАО "Росма" является официальным дистрибьютором компании Shell Aviation и поставщиком продукции Aeroshell на территории России и СНГ с 2005 года. Вся продукция Shell Aviation постоянно в наличии на складах в Нижнем Новгороде и Москве.

По вопросу приобретения масла Aeroshell Oil Sport Plus 4, а также за технической консультацией вы можете обратиться к нашим специалистам: Алексею Якимову и Сергею Гусеву по электронной почте: mail@rosma.ru или по телефонам +7 (831) 277-38-77 / +7 (910) 103 40 64.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация