РОСМА /Новости /"Росма" встречает важных партнёров.

"Росма" встречает важных партнёров. 22 июля 2015 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

17.07.15. нашу компанию посетили представители Eastman Aviation Solutions - Rodger D.Harris - коммерческий директор авиационного подразделения Eastman  и Маркова Марина Евгеньевна - менеджер по развитию бизнеса Eastman в России и странах СНГ.

Уже 10 лет наши Компании связывают надежные продуктивные отношения. За это время коллектив Росма решил множество профессиональных задач, стоящих перед дистрибьютором, в т.ч.: рост объёмов продаж, открытие новых складов в городах России, продвижение современных материалов для авиакомпаний и производителей лётной техники и агрегатов.

В ходе встречи были обсуждены вопросы состояния и перспектив рынка, а также предложены дополнительные инструменты сервиса для клиентов.

Eastman Aviation Solutions занимает лидирующие позиции в сегментах турбинных масел и синтетические гидравлические жидкости для гидросистем самолетов. 

Являясь дистрибьютором Eastman, "Росма" предлагает заинтересованным потребителям полную линейку высококачественных продуктов под брендами Eastman (BP turbine oil) и Skydrol на территории России и стран СНГ.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация