РОСМА /Новости /Компания "РН Смазочные материалы" получила аттестацию ПАО "Россети" на масло трансформаторное ГК, производства ОАО "АНХК".

Компания "РН Смазочные материалы" получила аттестацию ПАО "Россети" на масло трансформаторное ГК, производства ОАО "АНХК". 01 декабря 2016 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

ООО «РН-Смазочные материалы» - на сегодняшний день единственная компания, успешно прошедшая аттестацию и получившая одобрение на трансформаторное масло отечественного производства для применения на объектах ДЗО ПАО Россети. Аттестация включала в себя комплекс работ, направленных на подтверждение соответствия качества выпускаемого продукта специализированным требованиям ПАО «Россети» - одной из крупнейших электросетевых компаний в мире.

Аттестация ПАО "Россети" очередное подтверждение высокого качества масла трансформаторного ГК. На сегодняшний день это единственное масло аккредитованное ПАО "Россети" и полностью соответствующее международным требованиям IEC 60296:2012.

Масло трансформаторное ГК вы можете приобрести в ЗАО "Росма". Поставки осуществляются наливом и в таре производителя. Доставка продукции осуществляется в любую точку мира. По вопросам приобретения звоните по многоканальному телефону +7-831-277-38-77. Ваши менеджеры: Агафонов Сергей +7-910-390-23-63, Кочеткова Оксана.

Информация о полученном одобрении размещена на официальном сайте ПАО «Россети»: http://www.rosseti.ru/investment/science/attestation/index.php?sphrase_id=82498 

в Разделе I. Первичное оборудование, материалы и системы, допущенные к применению на объектах ПАО «Россети» на 30.11.2016. Позиция 729.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация