РОСМА /Новости /Мы - спонсоры любителей авиации!

Мы - спонсоры любителей авиации! 27 сентября 2018 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

3-26 августа на аэродроме «Первушино» прошёл XIII слёт любителей авиации. ЗАО "Росма" традиционно принимало участие в данном мероприятии и выступило одним из спонсоров.

Аэродром принял у себя 25 бортов из разных регионов нашей необъятной страны. Владелец аэродромного комплекса Сергей Минигулов и другие спикеры провели большое количество предполётных брифингов и познавательных лекций для пилотов. В части полетов жемчужинами слёта стали "фигура в виде сердца" от пилотажной группы Серебряные Крылья, яркое и динамичное выступление Айрата Максатова на самолёте RV-7, также сверхлёгкий самолёт Драгонфлай, заслуженно получивший море внимания со стороны гостей и зрителей. Самым неожиданным участником слета СЛА-2018 в Первушино стал раритетный Чехословацкий самолет Zlin-37 Cmelak, прилетевший из Тольятти. Вместе с гостями и зрителями, мероприятие посетили Магомед Омарович Толбоев — заслуженный летчик-испытатель, а также Алексей Чкалов из Нижнего Новгорода — потомок знаменитого Валерия Павловича Чкалова.

Также в рамках слёта была организована презентация сверхлёгкого самолёта "Альтаир 10" с двигателем Rotax 912. Первый самолёт был собран техниками на аэродроме "Первушино" из российских комплектующих, одна часть которых производится в Уфе, а другая – в остальных городах республики. Необычный самолёт с изображением орла презентовал лично владелец аэродрома. Как рассказал Сергей Минигулов, в дальнейшем они планируют производить такую технику серийно.

Мы были рады новой возможности пообщаться в непринужденной обстановке со своими друзьями и новыми знакомыми! Как и всегда наша Команда готова поддержать интересные идеи и события, а также предложить отличные смазочные материалы для авиации любого масштаба.

Получить или заказать любую необходимую продукцию Вы можете с любого удобного для Вас склада ЗАО «Росма» .
Позвоните нам и мы поможем! +7 (499) 350-18-60, +7 (831) 277-38-77.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация