РОСМА /Новости /ЗАО «Росма» - традиционный участник на МАКС !

ЗАО «Росма» - традиционный участник на МАКС ! 18 августа 2021 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

20-25 июля 2021г. на базе аэродрома ЛИИ им. М.М. Громова в Жуковском проходил XV Международный авиационно-космический салон МАКС-2021, одно из самых важных мероприятий для компаний авиационной и космической отраслей со всего мира. В рамках МАКС-2021 было представлено более 50 гражданских воздушных судов, в том числе МС-21 с отечественным двигателем ПД-14, Sukhoi Superjet Business Jet, самолеты Cirrus, беспилотные авиационные системы, новые самолеты МС-21-310 и ЛМС-901 «Байкал», признанные стать заменой АН-2. Одним из актуальных направлений авиасалона стало развитие партнерства в рамках ЕАЭС. Так, в национальном павильоне «Казахстан» были представлены государственные предприятия авиационной отрасли Республики Казахстан, подписано соглашение с российской «Байкал-Инжиниринг».

С 2002г. ЗАО "Росма" является официальным дистрибьютором глобальных производителей авиационных ГСМ. Мы работаем практически со всеми авиакомпаниями, центрами ТОИР, заводами-производителями авиационной техники и компонентов, аэропортами России и стран СНГ.

Для наших Клиентов мы предлагаем огромный выбор смазочных материалов для всех основных форм обслуживания от брендов: Aeroshell, Eastman Aviation Solutions, Swepco, Castrol Brayco и Braycote, Petroferm, R-MC, Eurochem, FyreWash, Chemours и других. С 2016 года ЗАО «Росма» осуществляет поставки смазочных материалов через представительство ТОО "Росма-Юг", учрежденное в г. Алматы, и является надежным поставщиком государственных и частных структур авиационного сектора Казахстана.

Обращайтесь и получайте специальные предложения смазочные материалы, наши контакты: +7 (499) 350-18-60, +7 (727) 350-59-71, e-mail: mail@rosma.ru, mail@rosma.kz Технические консультации и наш опыт в подарок!

Приглашаем в авиационные сообщества ЗАО «Росма»:

https://www.instagram.com/rosmaaero/

https://www.facebook.com/aeroshellrosma

https://vk.com/rosmaaero

Подписывайтесь и следите за новостями, историями и рекомендациями на наших аккаунтах.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация