РОСМА /Новости /Росма - партнер IIго Конгресса АОН !

Росма - партнер IIго Конгресса АОН ! 18 августа 2021 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

В период с 29 по 31 июля 2021 г. на Аэродроме «Первушино» (г. Уфа, Башкирия) проводился II-ой Всероссийский конгресс авиации общего назначения. Мероприятие было организовано Федерацией АОН в лице ее Президента Минигулова С.Г. и при поддержке Правительства Республики Башкортостан. В этом году конгресс был посвящен теме авиационных путешествий с целью развития частного и делового авиационного туризма. На мероприятие слетелось 40 самолетов и около 200 участников более чем из 30 регионов страны. После обсуждения перспектив развития АОН России и обучающих семинаров для пилотов, слет завершился концертом и воздушной программой для гостей.

Слет является актуальной площадкой для знакомства с брендом AeroShell и для профессиональных пилотов и для любителей авиации. ЗАО «Росма» традиционный партнер и спонсор мероприятия. На площадке нами был представлен стенд с продукцией AeroShell. Посетители могли познакомиться с ассортиментом товара, узнать больше о его характеристиках, возможностях покупки продукции через интернет-магазин www.rosma-aero.ru, обменяться контактами с персональным менеджером. Все желающие имели возможность приобрести масло на месте. Мы были рады оказать поддержку организаторам слета, встретить старых друзей и обрести новых!

Уже много лет ЗАО «Росма» представляет весь перечень материалов для легкой авиации, в том числе: AeroShell Oil W100, AeroShell Oil W120, AeroShell Oil W 15W-50, AeroShell Grease, AeroShell Smoke Oil, SWEPCO-201

Вся продукция находится на складах, покупка доступна через интернет в нашем магазине: https://rosma-aero.ru, по всем вопросам сотрудничества обращайтесь по тел: +7 (831) 277 38 77, сот.: +7 (920) 258 24 50, e-mail: mail@rosma.ru

Мы приглашаем профессиональных пилотов и любителей вступить в авиационные сообщества, организованные ЗАО «Росма» на следующих площадках:

https://www.instagram.com/rosmaaero/

https://www.facebook.com/aeroshellrosma

https://vk.com/id505745009

Подписывайтесь и следите за новостями, историями и рекомендациями на наших аккаунтах.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация