РОСМА /Новости /Ежегодный слет ДОСААФ России.

Ежегодный слет ДОСААФ России. 26 декабря 2019 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

17 декабря 2019 года ЗАО "Росма" приняла участие в технической сессии слета ДОСААФ России, посвященной деятельности авиационных структур организации.
Ежегодный слет проходит в формате отчета руководства департамента авиации ДOСААФ, включая первого заместителя Председателя ДОСААФ России Малева Леонида Ивановича и Директора департамента авиации Шумского Андрея Викторовича. Авиационный слет ДОСААФ имеет первостепенное значение для развития авиационной отрасли страны, поскольку затрагивает важные вопросы совершенствования законодательной базы РФ в отношении гос авиации, обеспечения безопасности полетов, поддержания летной годности воздушных судов.
В рамках авиационной деятельности в данной организации функционирует 114 АТСК из различных регионов России, половина из которых традиционно являются клиентами нашей компании.

В рамках поддержки движения ДОСААФ России  ЗАО "Росма" осуществляет успешное внедрение масел Aeroshell для эксплуатантов с авиационной техникой АН-2, ЯК-18Т, ЯК-52, Вильга, L-410. Масла Aeroshell для авиационных поршневых двигателей - это мировой опыт эксплуатации, передовые решения для авиации, гарантия превосходного качества и долголетней надежной работы авиационной техники.
Мы приглашаем всех участников ДОСААФ России к сотрудничеству. Для удобства работы с клиентами также функционирует интернет-магазин смазочных материалов Aeroshell: www.rosma-aero.ru
Ассортимент товаров магазина и склады в разных регионах России предлагают клиентам всю линейку поршневых масел для эксплуатации самолетов для всех регионов России.
По вопросам применения и покупки продукции Aeroshell просим обращаться к специалистам компании: +7 920 258-24-50,  +7 831 277 38 77, mail@rosma.ru.

До новых встреч в летном сезоне и слете ДОСААФ 2020!


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация