РОСМА /Новости /ЗАО "Росма" - участник XIII конференции РАОПА

ЗАО "Росма" - участник XIII конференции РАОПА 04 декабря 2020 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

03 октября 2020 года на аэродроме «Конаково» состоялась XIII Конференция АОПА-Россия. В этот день в Конаково прилетели и приехали любители авиации из разных регионов России, представители учебных центров и производители авиационной техники. Мероприятие посетили более 70 человек очно, также была организована видеотрансляция события. Гостями и докладчиками в этом году также стали представители Ространснадзора и Главного Центра ЕС ОрВД.
На конференции были обсуждены самые актуальные вопросы отрасли малой авиации - запуск обновленной версии системы предоставления планов полетов через интернет (СППИ) к концу 2020 года, новости о функциях и полномочиях Ространснадзора, ФАП, Росавиации, подведены итоги работы в 2020году и составлены планы на новый сезон.

ЗАО "Росма" является традиционным партнером РАОПА и обеспечивает качественной авиационной продукцией бренда AeroShell  пилотов и партнеров проекта.
За время сотрудничества с РАОПА, мы обзавелись аккаунтами в социальных сетях и мессенджерах, Фейсбук, Инстаграм, ВотсАпп, где можно получить всю информацию о продуктах и сервисах нашей Компании.
Мы приглашаем профессионалов и любителей вступать в авиационные сообщества Росма в интернете, а также приобретать авиационные масла и смазки в нашем интернет-магазине.
В декабре стартовала Новогодняя акция - следите за новостями, регистрируйтесь и получайте скидку !

Контакты для связи с нами: +7 831 277 38 77, +7 920 258 24 50, Марина Милиус.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация