РОСМА /Новости /Ежегодная конференция дистрибьюторов ООО «РН-Смазочные материалы» в Санкт-Петербурге

Ежегодная конференция дистрибьюторов ООО «РН-Смазочные материалы» в Санкт-Петербурге 20 ноября 2023 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

В конце октября в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная конференция для дистрибьюторов ООО «РН-Смазочные материалы».

В конференции приняли участие около ста дистрибьюторов из Российской Федерации, стран Содружества Независимых государств, ближнего зарубежья, Молдовы, Турции, ОАЭ, Литвы, Польши, Болгарии и Чехии.

Во время конференции представители ООО «РН-Смазочные материалы» представили план развития компании и обозначили приоритетные направления на 2024 год. Кроме того, компания «РН-Смазочные материалы» подвела итоги уходящего 2023 года и наградила лучших дистрибьюторов в различных номинациях.

ЗАО «Росма» дважды удостоилась награждения:

                 - Лучший дистрибьютор в регионе Волга.

                 - Лучший дистрибьютор по развитию технических сервисов.

Несомненно, на выбор лучшего дистрибьютора влияет то, насколько качественно дистрибьютор следует намеченному плану ООО «РН-Смазочные материалы». А главным критерием в выборе лучшего дистрибьютора по развитию технических сервисов является продвижение и внедрение премиальных масел Роснефть с использованием технических сервисов по всем направлениям PVL, CVL и IND продукции. ЗАО «Росма» отлично зарекомендовала себя по всем этим направлениям!

ЗАО «Росма», являясь уполномоченным дистрибьютором ООО «РН-Смазочные материалы», приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству всех, кто заинтересован в оригинальных и качественных продуктах. Гарантируем правильный подбор масел для вашего типа оборудования и условий эксплуатации, а так же полную защиту от контрафактных продуктов!


 


 


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация