РОСМА /Новости /ЗАО "Росма" лидер по темпам роста продаж трансформаторных масел.

ЗАО "Росма" лидер по темпам роста продаж трансформаторных масел. 13 марта 2015 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

6 марта ООО "РН Смазочные материалы" (Роснефть) провело совещание по итогам работы в 2014 г. в сегменте энергетических масел.
Отмечен существенный рост продаж трансформаторного масла ГК , доля рынка за отчетный период выросла на 26%. Из дистрибьюторских компаний наибольшую динамику продаж показало ЗАО "Росма". Объём наших продаж трансформаторного масла ГК в 2014 году на 1200 тн. превысил показатели 2013 года.

Планы производителя на 2015 год предусматривают запуск новых продуктов и новых видов тары для трансформаторных масел производства ОАО "НК Роснефть".

Масло трансформаторное ГК вы всегда можете приобрести в отделе обеспечения предприятий энергетики ЗАО "Росма", тел. +7 (831) 277 38 77. Продукция в фирменной таре, наливом в масловозы или Вашу тару всегда на наших складских терминалах в Нижнем Новгороде. Фасованную продукцию ЗАО "Росма" может предложить с любого из семи наших складов на территории России от Москвы до Сахалина или напрямую от производителя из г. Ангарск Иркутской области. Поставки на экспорт? Это просто! Мы работаем с этим давно и профессионально: любой объём, в любую точку, в кратчайшие сроки.
Приглашаем всех заинтересованных потребителей к сотрудничеству!


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация