РОСМА /Новости /Ежегодная дистрибьюторская конференция компании «РН смазочные материалы» (Роснефть) прошла в г. Геленджик.

Ежегодная дистрибьюторская конференция компании «РН смазочные материалы» (Роснефть) прошла в г. Геленджик. 24 апреля 2015 года


Подписка на новости

Чтобы получать новости и спецпредложения компании «Росма» по электронной почте, заполните регистрационную форму.

20-23 апреля в отеле Kempinski Grand Hotel прошла дистрибьюторская конференция компании «РН смазочные материалы».

В конференции приняли участие компании которые, как и ЗАО «Росма», за прошедший год подтвердили свое соответствие портрету дистрибьютора, разработанному после объединения бизнеса масел под брендами ТНК и Роснефть. Из 123 компаний партнеров только 90 стали дистрибьюторами ООО «РН Смазочные материалы» в России, ближнем и дальнем зарубежье. Роснефть - крупнейшая мировая нефтяная компания и ее планы в бизнесе смазочных материалов амбициозны- лидерство на рынке России и СНГ в 3-5 летней перспективе. Планируется также активная экспансия в дальнее зарубежье с российской премиальной продукцией.

Стратегии лидерства, именно это объединяет нашу компанию с ООО «РН смазочные материалы». От ЗАО «Росма» в конференции принял участие Первый заместитель Генерального директора — директор департамента «Энергетика»- Алексей Ипатов.


© 2003—2024 ЗАО «Росма»


mail@rosma.ru
603163, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 6, оф. 8
Контактная информация